Ц.А.М.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ц.А.М. » Отношения » Выяснение отношений vol.1


Выяснение отношений vol.1

Сообщений 1 страница 60 из 91

1

***

0

2

выясняю)

0

3

Я гот повернутый на смерти и обожающий разные ужасы с темного отделения, как ко мне относишься?

0

4

Алак Глоб
думаю, отрицательно..хмм...скорее просто нейтралитет с неприязнью, что скажешь?

0

5

Ты красивый, а у моего героя аллергия на красивых людей. Буду шарахаться.

0

6

Ноой? Что скажешь о милых и безобидных третьекурсницах светлого?(:

0

7

Алиса Торн
хмм..надо подумать) твои предложения?)
Алак Глоб
идет))

Отредактировано Ной Шмитт (2011-08-18 13:13:45)

0

8

Ной Шмитт
парень ты симпатичный)) Поэтому симпатия и интерес, как к представителю серого факультета - это первый вариант. Второй - нейтралитет с моей стороны, мотивируемый редкими встречами и разницей в возрасте. Могу еще антипатию, легкую. Но чем ее мотивировать не знаю))

0

9

Алиса Торн
думаю первый вариант в самый раз))

0

10

Ной Шмитт написал(а):

думаю первый вариант в самый раз))

Отлично, запишем так:

Ной милый и симпатичный парень как внешне, так и, думаю, внутренне, хотя в этом убедиться я еще не смогла. Наши встречи очень редки. Однако о нем многое говорят, и в первую очередь я знаю что он умен, а еще плюс к этому он учится на Сером факультете.. В совокупности всего этого этот парень вызывает у меня интерес.

Подойдет?))

0

11

Алиса Торн
отлично) о себе почитай в темке "привыкайте")

0

12

:flag:
выясняю))

0

13

Катарина Эванс
Предложения?)

0

14

Алиса Торн
так как ты тоже со светлого, предлагаю для начала быть знакомыми) хорошее общение, взаимовыручка, с моей стороны уважение

0

15

Катарина Эванс написал(а):

так как ты тоже со светлого, предлагаю для начала быть знакомыми) хорошее общение, взаимовыручка, с моей стороны уважение

Да, с моей стороны симпатия, тоже уважение))

0

16

Алиса Торн
отлично, чуть позже распишу у себя в теме)

0

17

Ага) я тоже))

0

18

Катарина Эванс
что у нас?))

0

19

Ной Шмитт
врагов пока что не ищу, так что предлагаю + ) хорошие знакомые, взаимные подколки, уважение, со своей стороны могу предложить симпатию) что скажешь?)

0

20

Катарина Эванс
а ничего что отделение серое?) тогда можно даже друзьями))

0

21

Ной Шмитт
нет, в этом ничего страшного нет) ок, давай друзьями)

0

22

так как вам 17, т.е. на два года младше меня то просто знаем что мы есть ни конфликтов ни дружбы. Я с темного.

выясняю))

0

23

Эванджелино Змий
т.к. ты с темного, к тому же характер у тебя, судя по анкете, не сахар, то предлагаю или нейтрал, или минус

0

24

Давай нейтрал

0

25

Эванджелино Змий
хорошо) тогда давай будет примерно так:иногда пересекаемся в коридорах академии, особых разногласий между нами нет просто потому, что мы если и общаемся, то на общие темы, например на тему учебы. Но чаще всего просто проходим мимо друг друга и общение сводится к уровню "привет-пока"

0

26

хорошо)
а мне свой текст писать или можно стырить???

0

27

Эванджелино Змий
да в принципе можешь стырить)) ну или немножко поменять, чтобы слово в слово не было) хотя мне не принципиально, главное, что выяснили, что у нас за отношения))

0

28

А ну, да, точно)))

0

29

Эванджелино Змий
Что у нас!))

0

30

Общаемся, соримся, вместе курим))
если ваш персонаж не курит, то мой курит (а сама я нет)
_______________
посмотрите сообщения я вам отправила в лс

Отредактировано Эванджелино Змий (2011-08-21 18:34:39)

0

31

Эванджелино Змий написал(а):

Общаемся, соримся, вместе курим))
если ваш персонаж не курит, то мой курит (а сама я нет)

Общаемся ссоримся мне нравится, то есть неплохие знакомые, но полного доверия к вам я не буду иметь, вы ведь коварны!))
Здесь реальность не имеет значения)) Поэтому доверия, к примеру, не будет у наших персонажей, а мы с вами я думаю обязательно подружимся)) Все посмотрела, ответила))

0

32

Эва вообще никому не верит)) Но общается со всеми)
А врагов пытается не наживать. Именно врагов, прям до зеленых чертиков, до черной кости в глотке

Ну, да мы с вами подружимся! Уверена!! Я чел дружелюбный!

0

33

Эванджелино Змий написал(а):

Эва вообще никому не верит)) Но общается со всеми)
Ну, да мы с вами подружимся! Уверена!! Я чел дружелюбный!

Вот и отлично)) Ну тогда так:

Эва - очень странный человек, я ее не понимаю. Она может быть милой и дружелюбной, а может наглой, мерзкой и хитрой, как змея. Однако не смотря на все это я общаюсь с ней, а когда у нее хорошее отношение мы можем даже неплохо поразвлечься, прада проблем после таких развлечений не оберемся!

0

34

)))

0

35

Алак давай отношения выясним???

0

36

Эванджелино Змий, я ещё анкету не написал. Вот выложу сегодня вечером, тогда и выясним. Плюс тебе же надо знать какой у меня характер, что бы понять как ты ко мне относишься.

+1

37

Тоже хотелось бы выяснить)

0

38

Дафна Энгель написал(а):

Тоже хотелось бы выяснить)

Куда меня?

0

39

Дафна Энгель
есть какие-нибудь идеи?)

0

40

Алиса Торн, предлагаю нейтралитет, так как мой персонаж хоть и относится к твоему вежливо и приветливо, из-за красоты Алисы видит в ней порой конкурентку.

Катарина Эванс, можно симпатию, обоснованую одинаковым возростом и беззлобностью твоего персонажа :)

0

41

Дафна Энгель
отлично, я не против) чуть позже распишу)

0

42

Дафна а что у нас??

0

43

Эванджелино, нууу... так ты одна из немногих пока темных, тем более девушка старше меня... Можно некое восхищение с моей стороны. Или нечто в этом роде. А у тебя есть предложения?

0

44

Давай))) а с моей стороны покровительство и тд и тп)

0

45

Замечательно)

0

46

Дафна Энгель написал(а):

предлагаю нейтралитет, так как мой персонаж хоть и относится к твоему вежливо и приветливо, из-за красоты Алисы видит в ней порой конкурентку.

Согласна) Позже распишу))

0

47

Алиса Торн
Ты с какого факультета? если со светлого, то предлагаю мимолётное знакомство. Если нет - приму твоё предложение.
Дафна Энгель
Мой персонаж нормально реагирует на тёмных. Хочешь, можем быть хорошими знакомыми и ты будешь моей единственной подругой.
Эванджелино Змий
Ну, знакомство, что ли... Давай пока что недоверие, но знакомые. Потом решим.
Катарина Эванс
Ты с какого факультета?

0

48

Алека, ты меня пугаешь, потому что слишком красивая, поэтому постоянно шарахаюсь от тебя. Давайте выеснять со мной, а то я как то забыл об этом...

0

49

Да, Алак, мне интересно, какое у нас отношение друг к другу)) Особенно после твоей выходки на балу :P :D
Алека, окей. Учитывая, что в целом мой персонаж дружелюбный, можно быть хорошими знакомыми. А там посмотрим, как все разовьется)

0

50

Дафна Энгель, есть предложения?

0

51

Честно говоря, без понятия. А у тебя?

0

52

Наверное, шарахаюсь. При виде тебя у меня течет кровь носом. О характере плохо знаю.

0

53

Кровь носом? Офигеть)) Ну ладно. Я тогда в недоумении, мол странный парень, о характере тоже не знаю ничего, только видимся иногда в гостинной темных да в ходах школы.

0

54

Алак Глоб
Давай выяснять. С какого ты факультета и сколько тебе лет, посмотрю в анкете. Твою расу я найду там же. Давай пока что сделаем так: вне зависимости от твоей расы, возраста и факультета, мы будем приятелями и будем видеться в библиотеке. Ок?

0

55

Приятелями? Лучше снахала в анкете характер посмотри...Думаю мы с тобой по этому показателю просто не сойдемся...

0

56

Ладно тебе. Характер - идеальный для приятельства. Тем более С Алекой легко подружиться - только сделай первый шаг. Так что давай.

0

57

Ладно, значить приятельство, но не больше...

0

58

Всем привет, как тут к преп составу относятся?

0

59

Зависит от того как ко мне относишься ты?

0

60

Алак Глоб
Любопытство, веселье, кандидат в мой домен. По шее за выходки конечно организую, но банальщины не будет)

0


Вы здесь » Ц.А.М. » Отношения » Выяснение отношений vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно